Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1931

1931
Limit-Preis

Flusslandschaft, 19. Jhdt., Öl auf Hartfaser, u. l. sign. J. Marig, im Stil Schule von Barbizon, Maße o. R.: 38 cm x 46 cm, m. R.: 64 cm x 72 cm.